второй червяк вот такой, с башкой. Не показалось мне.
Может и улиток всех обработать? Эти черви через улиток путешествуют? Потому что планария обнаружилась в отсадке с улитками, может и на панцире приехала...
Кстати планария тоже сворачивается в круг :)) теория о разнице какаятонематода/планария , вычитанная мною на форуме, была неверна
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6532 / 3703 раза
-
8
Да, это планария, однозначно. Эту траву реально надо карантинить.Keremkaksu второй червяк вот такой, с башкой.
-
Keremkaksu
- Свой на форуме
- 296 / 65 раз
Но как с этими червями люди живут??? Я не понимаю. Если на этих растюшках столько червя, то что тогда а грунте и на других растениях...serg_42
Да, это планария, однозначно. Эту траву реально надо карантинить.
Интересно что планария не трогала роголистник. То есть на нем ее не было вообще.
Кинула по таблетке в каждое ведро. Таблетку фебтала растерла в ступке, залила водой и вылила.