Да нет, можно в пресной держать. Почитайте, у нас отличная статья по содержанию есть : Тетраодон карликовый (Tetraodon travancoricus)maxKha тетрадону нужна соленая вода, нет?
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Хищники в аквариуме. Выбор хищника для аквариума - стр. 2
-
maxKha
- Участник
- Винница
- 57 / 7 раз
спасибо, думаю можно попробоватьdankora
Да нет, можно в пресной держать. Почитайте, у нас отличная статья по содержанию есть : Тетраодон карликовый (Tetraodon travancoricus)
-
maxKha
- Участник
- Винница
- 57 / 7 раз
достаточно 30-40 литров для небольшой стайки - это сколько особей?dankora
Да нет, можно в пресной держать. Почитайте, у нас отличная статья по содержанию есть : Тетраодон карликовый (Tetraodon travancoricus)
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Штуки 4 я считаю, вполне можно.maxKha достаточно 30-40 литров для небольшой стайки - это сколько особей?
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Только как следует прочитайте, что бы не было ошибок при запуске
Запуск аквариума
Что такое баланс в аквариуме?
И купите капельные тесты!
Хоть рыбки и плавают уже, но так на всякий случай! :mi_ga_et:
Запуск аквариума
Что такое баланс в аквариуме?
И купите капельные тесты!
Хоть рыбки и плавают уже, но так на всякий случай! :mi_ga_et:
-
maxKha
- Участник
- Винница
- 57 / 7 раз
у меня запущено все уже 3 месяца как, а тесты да надоyulia211 Только как следует прочитайте, что бы не было ошибок при запуске
Запуск аквариума
Что такое баланс в аквариуме?
И купите капельные тесты!
Может посоветуете?
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Нужны капельные, а какие вам выбить! Я пользуюсь недорогими Нилпа. В Украине вроде Ptero есть, если ничего не путаю. :nez-nayu:
-
Сергей2108
- Свой на форуме
- Москва
- 261 / 141 раз
Только обратите внимание что тетрадоны едят только живой корм, сушняк не едят не в каком виде.Имейте это ввиду.Если не проблема с этим заморачиваться то отличный выбор.Тетрадоны очень забавные в своём поведение.maxKha спасибо, думаю можно попробовать
-
Сергей2108
- Свой на форуме
- Москва
- 261 / 141 раз
Вот ваш земляк экспериментирует с тестами, вот такие и можете прикупить.maxKha а тесты да надо
Может посоветуете?
...