-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Такие гуппи - реальные или фотошоп? - стр. 2
Я же не говорю, что он плохо будет смотреться! Так, предостерег к слову. У самого было до 5 самцов на одну самку. :hi_hi_hi:
-
Рикити
- Свой на форуме
- Москва
- 163 / 2 раза
Ю.В.,
Да, я знаю, что вуалевые хвосты - самые драные. Это у всех видов рыб.
Но если продумать дизайн - думаю, всё получится. Заведу несколько самочек "для разряжения атмосферы", и рискну )))
Найти бы теперь желаемое...
Ну, и конечно аквариум побольше для начала ))) Потому что в 30 литрах сейчас предел населения.
Да, я знаю, что вуалевые хвосты - самые драные. Это у всех видов рыб.
Но если продумать дизайн - думаю, всё получится. Заведу несколько самочек "для разряжения атмосферы", и рискну )))
Найти бы теперь желаемое...
Ну, и конечно аквариум побольше для начала ))) Потому что в 30 литрах сейчас предел населения.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Вчера видел - белое тело, полностью, с плавниками - черный тонкий мраморный рисунок равномерно - долго не мог понять кто - но все таки гупарь, застану рыбку и открытый отдел - обязательно возьму.
-
Рикити
- Свой на форуме
- Москва
- 163 / 2 раза
У меня один - очень красивый мальчик. Жемчужно-белый со светло рыжими плавниками и хвостом Такой нежный... Нравится мне куда больше ярких-пёстрых.
Так что - если получится - буду искать заводчиков или ловить в магазинах. Но в магазинах не хочется - там цены офонарительные - от 100 до 300 рэ за штучку. Эдак разоришься...
Я там только корм беру и прочие расходные вещи - дороже, но зато всё в холодильниках или на стеллажах, с гарантией. Хотелось бы увидеть - может, у кого-то на форуме есть редкие, необычные, или просто красивые гуппики?...
Так что - если получится - буду искать заводчиков или ловить в магазинах. Но в магазинах не хочется - там цены офонарительные - от 100 до 300 рэ за штучку. Эдак разоришься...
Я там только корм беру и прочие расходные вещи - дороже, но зато всё в холодильниках или на стеллажах, с гарантией. Хотелось бы увидеть - может, у кого-то на форуме есть редкие, необычные, или просто красивые гуппики?...
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Это не гуппи.
Помесь меча и пецилии или что-то в этом роде.
Помесь меча и пецилии или что-то в этом роде.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Да, присмотрелся...малек меча... пардон :smu:sche_nie: как это я.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Рикити, хоть и не породистые ваши гуппи, но очень красивые!
