Kubanetz
Аватара пользователя
Посетитель
Краснодар
20 / 13 раз
10

Планирование травника на 100 литров - стр. 2

O.Platon Аквариум 2 месяца как запущен. Но пока очень слабо хочется где то вести его дневник.
...
А по-моему Вы чересчур скромничаете. :-): Лично мне вид понравился. Было бы интересно почитать про аквариум в дневнике.
DDD
Аватара пользователя
Житель
Бийск
1775 / 1059 раз
13

И фото аквы на форум :co_ol:
O.Platon
Аватара пользователя
Новичок
Москва
6 / 10 раз

Всем привет еще раз. Этот аквариум подробно "разобрался" в видео обзоре. Если не интересно смотреть про канал, переходите сразу к сабжу на 2 минуте 11 секунде.

...

Не сочтите за рекламу, но я увидел интерес пользователей этого форума к аквариуму. На видео с ним можно просто познакомиться.
PereCC
Аватара пользователя
Участник
Мск
92 / 21 раз

Профи!