А по-моему Вы чересчур скромничаете. :-): Лично мне вид понравился. Было бы интересно почитать про аквариум в дневнике.O.Platon Аквариум 2 месяца как запущен. Но пока очень слабо хочется где то вести его дневник.
...
-
Kubanetz
- Посетитель
- Краснодар
- 20 / 13 раз
-
10
Планирование травника на 100 литров - стр. 2
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
И фото аквы на форум :co_ol:
-
O.Platon
- Новичок
- Москва
- 6 / 10 раз
Всем привет еще раз. Этот аквариум подробно "разобрался" в видео обзоре. Если не интересно смотреть про канал, переходите сразу к сабжу на 2 минуте 11 секунде.
...
Не сочтите за рекламу, но я увидел интерес пользователей этого форума к аквариуму. На видео с ним можно просто познакомиться.
...
Не сочтите за рекламу, но я увидел интерес пользователей этого форума к аквариуму. На видео с ним можно просто познакомиться.
-
PereCC
- Участник
- Мск
- 92 / 21 раз
Профи!