-
ирина
- Житель
- Германия- Марбург
- 561 / 13 раз
Больше сходства с первым вариантом,но только у моей плавнички и брюхо больше жёлтые,а не белые,а форма головы,что-то наподобие как у Acanthodoros spinosimus-
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Поиск по этому названию не дал результатов :unknown:
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Скорее всего у Вас летающая лисичка, а не SAE (сиамский водорослеед)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Инди, +5, точно, я и забыл уже, что лисицы бывают в природе и что у них плавники желтоватые.
Ирина, вам снова дали немного неверную информацию.
Лисицы никакие помощники в чистке от водорослей. Да впрочем и САЕ, которых хорошо кормят, мало помогают ))
Ирина, вам снова дали немного неверную информацию.
Лисицы никакие помощники в чистке от водорослей. Да впрочем и САЕ, которых хорошо кормят, мало помогают ))
-
ирина
- Житель
- Германия- Марбург
- 561 / 13 раз
Молодцы ребята :ugeek: ....Это она :D ...Спасибо ;)
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Это "Летающая лисичка", только не путайте ее с САЕ "Сиамским водрослиедом". Они хоть и похожи, НО есть и различия. Но самое главное что "Лисички" в отличии от "САЕ" не едят водоросли. Хотя если САЕ хорошо кормить, то и она не особо будет их есть. Но есть еще отличия - Лисички более агрессивны чем САЕ, особенно к своим сородичам и внешне похожим на них типа Лабео. Вообще если покупать данных рыбок, то лучше брать САЕ! Отличия можно найти в инете, если мне память не изменяет, то помню три отличия: 1) У САЕ черная полоса идет до конца хвоста, вкл. сам прозрачный хвост, чего нет у Лисички. 2) У САЕ черная полоса по краям зигзагообразная, а у Лисички ровная без зигзагов. 3) У САЕ все плавники прозрачные, а у Лисички с желтым оттенком.
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Вот ё моё, а вторую страницу и не заметил!!! :( А тут уже нашли названия рыбки! Ну да ладно лишним не будет. ;)
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Ирина!!!! Пора Вам, коренным образом заняться критической профанацией и склонностью к обману ваших продавцов зоомагазинов!!!!! С этим нужно как-то бороться!.... ;) ;) :lol: :lol: :lol: :lol:ирина ,....что это за рыбка?Мне её в магазине посоветовали как помощника в борьбе против водорослей,действительно ли это так? :? :)
