Давайте видео. Мне стало ещё интереснее.
Те просто режут ножницами? Шапка же вроде не юбка, нарост не нависает над покровами, а един с ними.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Оранда с очень большим наростом - стр. 2
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Ещё бы - на испанском языке :hi_hi_hi: Спасибо за видео.svet0387 еле нашла
Тут наросты не закрыли ещё глаза. А у рыбы автора судя по видео глаза уже далеко. И вообще мне не понравилась метода ( и использование ножниц, и неизвестно, что дальше.
-
svet0387
- Участник
- тагил
- 47 / 4 раза
Roman, да вообще это дело рискованное, это если совсем уж рыба дорога то в ветенарию общаться, а так проще забить и купить потом новую
-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
Ой, я что то даже досмотреть не смогла :ze_le_ny: