Не отказываются. Готовить специально никак не надо, просто снять ее со стенки и поместить в аквариум - сами разберутся.yulia211 пельвикахромисы,
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Улитка ампулярия - стр. 2
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
dankora, спасибо! Я так и сделала с утра, но никто интереса не проявил! :hi_hi_hi: Посмотрим, может к вечеру распробуют!