– Золотые слова, Юрий Венедиктович…(с) :hi_hi_hi:snakebig Да и нафига это надо, лечить от того, что не знаешь, плюс не известно поможет или нет. Мне ближе природный стиль - выживает сильнейший
Иван, Тихорецк родина неонов что ли? :-): В Москве таких цен не видел...snakebig А если считать по неонам, то рыбка стоит 10-15 рублей