-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Помогите выбрать грунт - стр. 2
Не будет, это не песок.
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
Я когда свой сифоню, у меня засасывает, и то у меня он крупной фракции, по сравнению с гравием.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Наверное у тебя сифон слишком большой... Всмысле диаметр шланга... Или стакана нет :nez-nayu:
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
Ага, стакана нет, и диаметр скорей всего тоже большой.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Чего ж ты тогда удивляешься :-)
Простой сифон меньше 100руб стоит, вряд ли у вас намного дороже будет... Или уровень строительный купи, для маленьких аквачек :co_ol:
Простой сифон меньше 100руб стоит, вряд ли у вас намного дороже будет... Или уровень строительный купи, для маленьких аквачек :co_ol:
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
А этот гравий специально для аквариумов?
Я сейчас ходил в наш зоомагазин, там нету таких :ne_vi_del:
В цветочном магазине можно такой купить?
Я сейчас ходил в наш зоомагазин, там нету таких :ne_vi_del:
В цветочном магазине можно такой купить?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Теперь не спорю Ром. :-)
Артем, в маленьких городах вообще нормальные вещи найти тяжело, грунта и у нас нормального не купишь, вечно крупный да разноцветный продают. :-(
Артем, в маленьких городах вообще нормальные вещи найти тяжело, грунта и у нас нормального не купишь, вечно крупный да разноцветный продают. :-(
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
Ну да, такая же проблема :-( , мох еле как нашёл, теперь столько же буду искать гравий :-( .
Ну так как, в цветочных магазинах можно найти гравий, или он специально для аквариумов идёт?
Можно через инет заказать, так только за пересылку 300р возьмут. :de_vil:
Ну так как, в цветочных магазинах можно найти гравий, или он специально для аквариумов идёт?
Можно через инет заказать, так только за пересылку 300р возьмут. :de_vil:
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
В цветочных точно ничего не найдешь... Иногда там продают песок, но слишком мелкий для аквариума...
Так что только интернет-магазин или ближайший карьер (пока не замерз :hi_hi_hi: ) :mi_ga_et:
Так что только интернет-магазин или ближайший карьер (пока не замерз :hi_hi_hi: ) :mi_ga_et:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Артем, идешь на ближайшую стройку, набираешь гранотсев. Когда наберешь, находишь тему дяди Вовы и читаешь что я ему там по этому поводу писал.