-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Перезапуск аквариума на 90 литров - стр. 2
Второй, только сначала выясните, не великоват ли он.
-
Евгений Васильев
- Посетитель
- Гусь-Хрустальный
- 12 / 5 раз
fan-2 по размерам подходит,только хватит ли его на такое население акваса. У тетры которая сейчас стоит прокачка 800л/ч, а фана 450л/ч. Справится ли он? Как вы относитесь к UNIFILTER 500,UNIFILTER 500 UV и TURBO 500 .
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
У вас населения вроде как совсем немного.
Есть другой момент - нестандартные габариты. Хорошо продуть такой объем и не создать при этом водоворот не получится односторонне имхо.
Хотя, если не перенаселять и аквариум растительный - это не проблема.
К унифильтрам и турбо нормально отношусь.
Есть другой момент - нестандартные габариты. Хорошо продуть такой объем и не создать при этом водоворот не получится односторонне имхо.
Хотя, если не перенаселять и аквариум растительный - это не проблема.
К унифильтрам и турбо нормально отношусь.
-
Евгений Васильев
- Посетитель
- Гусь-Хрустальный
- 12 / 5 раз
Аквариум сейчас стоит пустой. А население такое только в планах. Пока еще не определился креветки только будут или рыб еще запущу.Roman У вас населения вроде как совсем немного.
Есть другой момент - нестандартные габариты. Хорошо продуть такой объем и не создать при этом водоворот не получится односторонне имхо.
Хотя, если не перенаселять и аквариум растительный - это не проблема.
К унифильтрам и турбо нормально отношусь.
1.Какой фильтр вы посоветуете для моей банки? А то я уже не знаю какой выбрать,боюсь ошибиться.
2.Каких маленьких стайных рыб можно запустить с креветками?
-
Nisa
- Свой на форуме
- Торонто
- 345 / 151 раз
Я у себя заселила кардинальчиков, вроде не покушаются. И дно у вас большое, подумайте на счет лорикариевых сомов, они тоже в этом смысле безопасны, а наблюдать за ними приятно.
-
Viktors
- Свой на форуме
- Рига
- 210 / 39 раз
Неплохо смотрятся креветки и неоны вместе.
-
Евгений Васильев
- Посетитель
- Гусь-Хрустальный
- 12 / 5 раз
Сом анциструс у меня 2 года в аквасе. Хочу посадить стурисому панамскую,да цена кусается.Nisa Я у себя заселила кардинальчиков, вроде не покушаются. И дно у вас большое, подумайте на счет лорикариевых сомов, они тоже в этом смысле безопасны, а наблюдать за ними приятно.
Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Согласен. С неончиками у меня пол года сидели,вне нормально было. Спрашиваю от того может ещё кого можно посадить,стайных и небольшого размера. Расбора например или родостомус. Пока ещё не решил с рыбой,буду запускать или нет.Viktors Неплохо смотрятся креветки и неоны вместе.
-
Viktors
- Свой на форуме
- Рига
- 210 / 39 раз
Коряга неплохая пришла.