Да, верно, я не туда смотрел - анкету не было - смотрел на дату поста. Срок уже приличный у аквариума, копать не пробовали? Как дела с газами в грунте?semser Моему аквариуму чуть более 2х лет (запуск 5.12.2013)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Травник с рыбами, выбор питательного грунта ? - стр. 2
Аквариум-травник на садовой земле 400 литров (semser)
-
semser
- Участник
- Конаково
- 62 / 62 раза
Копать не пробовал. Выкорчёвывал, эхинодорусы, тигровую нимфею и кринум каламаструм. Корни чистые, без гнили и запаха. Муть оседает за 2-3 минуты. Газ из грунта не выходит. Корчевать трудно.