Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Апистограммы заболели - стр. 2

delll не знаю что делать
Осмос + реминерализация.
Или минимизация населения и подмен.
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Осмоса у меня к сожелению нет.
Roman Или минимизация населения и подмен.
можете на простом русском еще раз объяснить что нужно сделать, зарание спасибо.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

delll можете на простом русском еще раз объяснить что нужно сделать
Я объяснил выше.
Вам надо привести аквариум к ситуации, когда не нужны большие подмены - тогда не придется заливать много воды с нитритом. Или дробите подмены. Вместо одной подмены в 30% делайте 3 подмены в 10%. Если при этом фильтр приличный, то он быстро переведет нитрит в нитрат.
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

ок , посраюсь сделать как вы советуете , да и фильтр думаю с моим объемом справится стоит JBL CristalProfi e901 greenline.