Про этих не знаю, не держал. :nez-nayu:
Но если они как вишни, то по логике и клешни у них миниатюрные :-)
Отправлено спустя 26 секунд:
Только это какие-то "недораки" уже )
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Нужна помощь по совместимости живности в аквариуме - стр. 2
-
Chesnocheck
- Посетитель
- Оренбург
- 18
Ладно , другая задача ,сажаем 2 петуха 2 курицы , анциструс пару норм получится ?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Они вместе не будут жить, петухи задолбят куриц, а потом запетушат друг друга. А анциструс молча будет наблюдать за этой вакханалией :-)Chesnocheck сажаем 2 петуха 2 курицы
-
Bale
- Свой на форуме
- Нижний Новгород
- 327 / 42 раза
В сто литров??? :sh_ok: Да это пустой аквариум будет, мне кажется.Chesnocheck Ладно , другая задача ,сажаем 2 петуха 2 курицы , анциструс пару норм получится ?
-
Chesnocheck
- Посетитель
- Оренбург
- 18
Анциструс единственная спокойная рыба что ли ?
Вот что с лабео зелёным уживётся ? Данио неон ?
Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Рыб в городе нет нормальных
Все серые и невзрачные
Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
И живут все мало :cry_ing:
Вот посажу неонов 20 шт а через 5 лет все сдохнут :ny_tik:
Есть долгожители неприхотливые ?
Вот что с лабео зелёным уживётся ? Данио неон ?
Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Рыб в городе нет нормальных
Все серые и невзрачные
Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
И живут все мало :cry_ing:
Вот посажу неонов 20 шт а через 5 лет все сдохнут :ny_tik:
Есть долгожители неприхотливые ?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
На 5 лет неонов, вас не хватит, захочется чего то другого. Так что про вощраст не думайте, быстрее сдохнут не о старости или надоедят. А новыхктсвти купить не долго и не дорого.
-
Chesnocheck
- Посетитель
- Оренбург
- 18
И ещё вопрос уже не пот теме : из крана течёт вода с ржавчиной , есть решения ?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Фильтр на водопровод.Chesnocheck есть решения ?
-
Chesnocheck
- Посетитель
- Оренбург
- 18
А что то более экономичное ?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Тогда можно отказаться от аквариума - это самый экономичный вариант.