Побоялся что сдвину нечаянно банку, и край начнет висеть в воздухе.dankora Надо было просто обрезать подложку по границам дна аквариума - и ее бы практически видно не было.
-
Inkell
- Свой на форуме
- Москва, Лианозово.
- 109 / 17 раз
Аквариум "Гранит Аквариумистики" 30 литров (Inkell) - стр. 2
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Структура трещин, их глубина и положение по фото, к сожалению, не очевидны.
Их раньше не было? Если не было, то аквариум в утиль как можно скорее.
Их раньше не было? Если не было, то аквариум в утиль как можно скорее.
-
Inkell
- Свой на форуме
- Москва, Лианозово.
- 109 / 17 раз
Не было. Скорее всего, песчинка кварца попала между аквариумом и подложкой. Мой косяк.Roman Структура трещин, их глубина и положение по фото, к сожалению, не очевидны.
Их раньше не было? Если не было, то аквариум в утиль как можно скорее.
Утилизирую
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
В зависимости от местоположения проблемы - это ремонтируется. Но если аквариум небольшой и дешевый смысла нет.
В этом случае трещины быть не должно. Песчинка должна уйти в подложку. В этом суть подложки.Inkell песчинка кварца попала между аквариумом и подложкой
-
Inkell
- Свой на форуме
- Москва, Лианозово.
- 109 / 17 раз
Слил банку.
Трещины почему-то прямо под силиконом. Сфотографировать не получается, но ощущение что фронтальное стекло треснуло прямо на уровне шва. При нажатии характерное похрустывание битого стекла.
Обидно черт дери. Закрывайте тему куплю новый как-нибудь
Трещины почему-то прямо под силиконом. Сфотографировать не получается, но ощущение что фронтальное стекло треснуло прямо на уровне шва. При нажатии характерное похрустывание битого стекла.
Обидно черт дери. Закрывайте тему куплю новый как-нибудь