Ну я просто вообще рыб - девочек не люблю :-) Из-за более скромного окраса, из-за склонности к полноте, из -за отсутствия изящности, свойственной самцам. У меня даже неоны преимущественно самцы, девок стараюсь отбраковывать :-)Roman Не согласен. Правильные самки как на моих фото выглядят намного симпотнее вихляющихся самцов )
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Выбор рыбок в аквариум с белым грунтом - стр. 2
-
Nisa
- Свой на форуме
- Торонто
- 345 / 151 раз
А надо круглохвостых самцов брать. Веерохвостые вихляющиеся мне тоже не нравятся.
Опять же, в нашем магазине скомпонованы в одном аквариуме немецкие жёлтые и полученные самцы (такие, что половина тела от головы серебряная, а хвост и вторая половина чёрные). Смотрится изумительно, очень сильно.
А вот что за самцы у породы красножелтых самок я и не знаю. Их продают раздельно, а в следующем поколении смеси с эндлерами самки серые с слегка ораньжеватыми хвостами, самцы все с ораньжеыыми хвостами. В третьем поколении вроде уже пошло расщепление по дедушке Менделю, подрастут больше -посмотрим.,
Опять же, в нашем магазине скомпонованы в одном аквариуме немецкие жёлтые и полученные самцы (такие, что половина тела от головы серебряная, а хвост и вторая половина чёрные). Смотрится изумительно, очень сильно.
А вот что за самцы у породы красножелтых самок я и не знаю. Их продают раздельно, а в следующем поколении смеси с эндлерами самки серые с слегка ораньжеватыми хвостами, самцы все с ораньжеыыми хвостами. В третьем поколении вроде уже пошло расщепление по дедушке Менделю, подрастут больше -посмотрим.,
-
sansa
- Свой на форуме
- Сергиев Посад
- 427 / 70 раз
А это самцы или самки?Roman Они разные. Имеется в виду что-то вроде таких. Они не монохромные, но и не пестрят.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Самки
-
sansa
- Свой на форуме
- Сергиев Посад
- 427 / 70 раз
У меня просто серые все. И рожают, как в анекдоте, "самих себя" ))Roman Самки