Лучше всего API. Идеальный выбор по цене и качеству. А так и СЕРУ можно и если денег много, то JBL.Елена Ивановская Так а какие мне тесты купить???
Внутри помпа, механический фильтр, он нам не интересен, как биофильтр он никакой, служит для сбора механического мусора и перемешивания воды.
Это много! Аквариум маленький, рыбы много, подмены малые, внешний фильтр слабый. Максимум 1 раз в день столько давать можно, может быть тогда с аммиаком дела получше будут.Елена Ивановская Дмитрий, сыплю дважды корм, но мало: на всю ораву чайная ложка с небольшой горкой, корм сьедается за 5 секунд.
Лучше 2 раза в неделю по 30-40%, если не лень.Елена Ивановская Я могу подменивать в своем компоте хоть каждый день, например, по 10-20%. Или сколько?
Но фильтр лучше заменить или добавить еще один.
Да, теперь по фильтру, эхайм классик 2217. Для вашего населения таких и два мало будет! Я бы поставил флювал fx6. И лучше не в замен, а в пару к имеющемуся. И это минимум!
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
RESUN помпа POW 300-3, производительность 1400л/чЕлена Ивановская И на том что с муфтой, еще написано 300-3
У меня на 370л аквариум стоит в двое мощнее помпа и то не нравится, как фильтрует.)))