greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Посоветуйте крупных, но не ампулярий - стр. 2

Студентка Это у "травоядных" а другой вид может и не позарится на вальку
Мои ползают везде вальку не трогают,а жаль :nez-nayu: .
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Саш, у твоих питомцев вообще вкусовые пристрастия нетрадиционной ориентации
;;-))) ;;-))) ;;-)))
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Всем спасибо!
Неритины - пока не сталкивался.. Какие из себя? Интересно, на Птичках купить можно?
А про ампулярий - это правда, у кого как. У сотрудницы в сомятнике тоже ничего не трогают из растючки.
Поменять - любопытню.. По характеру подбирать..
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Неритины на кондрашке часто бывают, если не найдете, то могу дать телефон где точно есть...
Только недавно своих отдала...
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Спасибо, поинтересуюсь на Кондрашке в выходные.
А кто знаком с гигантскими меланиями? Видел тоже на Кондрашке...
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Это тиломелании viewtopic.php?f=18&t=2177
У меня жили некоторое время в барбусятнике... Но они с Сулавеси, думаю они потеплее любят (это только предположение, точно не знаю...)... Еще слышала, что растениями не гнушаются, но у меня не ели ничего, хотя могла и не заметить :nez-nayu: