Ну не знаю, у нас у разводчиков(в питомниках) 8-10 см стоит 2.000-2500, вряд ли в Питере цены выше, чем в Москве.
Они стайные, лучше не меньше 20 на ваш объём.
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Дискусы в аквариуме новичка - стр. 2
-
ТарасКуштан
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 343 / 70 раз
Ну эти цены я в магазине видел. Если по 2,5 то конечно можно и 25
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Особенно если учесть их "естественную" убыль то да
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Особенно если учесть их "естественную" убыль то да
-
ТарасКуштан
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 343 / 70 раз
И еще вопрос. В водопроводной воде в Питере есть хлор-как быть с ним при существовании протоки и постоянном водообмене. Как дискусы к этому отнесутся?
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Если так боитесь хлора, пускайте через фильтр.
-
ТарасКуштан
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 343 / 70 раз
Я не боюсь-я не знаю)))
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Капельные тесты можете уже сейчас приобретать, если в ближайшем будущем будет аквариум они пригодятся (срок годности не успеет истечь). Сделаете замеры воды, будут результаты на руках, от которых можно будет отталкиваться.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Хлора нет. Уже давно.ТарасКуштан И еще вопрос. В водопроводной воде в Питере есть хлор-как быть с ним при существовании протоки и постоянном водообмене. Как дискусы к этому отнесутся?
Все разводчики держат на протоке без проблем. Но прогонять через механику и уголь воду желательно.
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Цена дискусов зависит от размера, качества, редкости/окраса и борзости продавца. Взрослые подростки продаются по цене от 1.5-10 тыров.
-
ТарасКуштан
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 343 / 70 раз
Роман не могу Вам ответить в ЛС-у меня ограничение))))))
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Какое предупреждение выдается?
-
ТарасКуштан
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 343 / 70 раз
Типа программа анти спам-имею право только два сообщения в сутки