-
Медвед
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 225 / 49 раз
Мой первый аквариум 15 литров (Медвед) - стр. 2
Кстати, вот такой вот вопрос возник: уезжаем на два дня, что делать со светом в аквариуме - оставлять включенным на все это время или выключить? Таймера, к сожалению, нет :ny_tik:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Выключить. Фильтры не выключать)) Компрессор тоже.
-
Медвед
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 225 / 49 раз
Понял. Спасибо!Ю.В. Выключить. Фильтры не выключать)) Компрессор тоже.
ЗЫ Всех с наступающим Новым Годом! :ya_hoo_oo: :dr_ink:
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Увидел, на фото выше, что самец.Медвед Да, оба самцы. Второй небесно-голубой
А человек Вы совсем не ленивый :-) Каждый раз включать и выключать светМедвед Таймера, к сожалению, нет
-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
Лишний повод подойти к аквариуму!))snakebig Каждый раз включать и выключать свет
Думаю, это будущий самец)))Медвед И анциструс (пол пока определить не могу, может быть вы подскажите?):
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Я и без повода подхожу, а вот ехать с работы что бы в 12.00 включить СО2, затем в 13.00 включить первую часть освещения в 14.00 - вторую (у себя имею ввиду) уж извольте :-)Chromis Лишний повод подойти к аквариуму!))
-
Медвед
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 225 / 49 раз
Ленивый, поэтому таймер обязательно куплю, просто ехать за ним лень! ;;-)))snakebig А человек Вы совсем не ленивый Каждый раз включать и выключать свет
Почему вы так думаете?Chromis Думаю, это будущий самец)))
-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
У самок более округлые формы в области живота)))
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
По этой же причине я и говорю, что это самка :-)Chromis У самок более округлые формы в области живота
-
Медвед
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 225 / 49 раз
Вы решили меня окончательно запутать? :-)