Давать столько, чтоб съедали все безостатка за пару минут.Кормить раз в день.
При кормлении помпы течения выключать.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ковровая актиния - стр. 2
-
BASRWWW
- Новичок
- Московская область Чехов
- 8
Подскажи пж, на ночь можно выкл свет полностью или синий оставлять, и как ярко если оставлять? А зачем помпы выкл во время кормления? Креветок не видел пару дней, черви могли их слопать?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Течение отключают, чтоб рыба спокойно покушала, корм не разнесло по всей акве, за камни не унесло.
Свет можно полностью выключать. Просто некоторым рыбам нужна слабая подсветка, чтоб ночью с аквы не выпрыгнули, если акв открытый.
Креветки могли сдохнуть, либо крабам попались.Либо у вас живет мантис. Ночью щелчки не слышате в акве?
Они рыбу кокнуть может.
Свет можно полностью выключать. Просто некоторым рыбам нужна слабая подсветка, чтоб ночью с аквы не выпрыгнули, если акв открытый.
Креветки могли сдохнуть, либо крабам попались.Либо у вас живет мантис. Ночью щелчки не слышате в акве?
Они рыбу кокнуть может.