essave
Аватара пользователя
Житель
Ростов-на-Дону
798 / 272 раза

Язвочка на носу аргуса - стр. 2

Наверное, логичнее и проще для меня все же будет остановиться на фиштаминах))) спасибо за развернутый ответ!
Температура 24 нормальна, или надо больше?
Наринэ
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
2944 / 1621 раз

essave Температура 24 нормальна, или надо больше?
Нормально. Если даже чуть поднимется, не страшно.
essave логичнее и проще для меня все же будет остановиться на фиштаминах)))
Я знала что вы так ответите))) Пусть будет фиштамин в корм.
счастливо.
essave
Аватара пользователя
Житель
Ростов-на-Дону
798 / 272 раза

Не поднимется, у меня тут нагревателя нет. Я думала, наоборот горячее надо.

Фиштаминов пока ее нашла, продавцы разводят руками - санкции...
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

essave продавцы разводят руками - санкции.
На "ундевит" из аптеки у вас тоже санкции? Снимаешь оболочку, оставляешь само ядрышко (которое кислое), растворяешь в воде. Если в аквариум добавлять, то одно ядрышко на 15-20 л воды, если корм замачивать, то одно ядрышко на 200мл воды.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кстати, брешут продавашки- фиштамин сера делает, а ее у вас без ограничений продают.
essave
Аватара пользователя
Житель
Ростов-на-Дону
798 / 272 раза

Я видела фиштамин в одном зоомаге, он аж 900 рублей стоил :sh_ok:правда, большая банка. Ну я зажала. Поищу поменьше.
Наринэ
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
2944 / 1621 раз

essave Я видела фиштамин в одном зоомаге, он аж 900 рублей стоил правда, большая банка. Ну я зажала. Поищу поменьше.
Альтернатива фиштамину- это Sera Activan, можно витаминный Ихтиовит Мультивит(АВЗ) в растворе, еще дешевле.
Удачи.