greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Черные моллинезии совместимы с данио? - стр. 2

Как их кормят в магазине :hi_hi_hi: ,им может быть от 2 до 5 месяцев.При размере от 4 см начнут проявлятся половые признаки.
Mirra
Аватара пользователя
Свой на форуме
Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Спасибо! :-):
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Елена :pri_vet:-: , 2х анциков не советую, одного достаточно будет.
Mirra
Аватара пользователя
Свой на форуме
Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Почему?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

все таки для анцика 38л мало. да и гадят они дай боже, я за своими четырьмя в 190л через день грунт сифоню. :-)
Mirra
Аватара пользователя
Свой на форуме
Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

А каких сомиков тогда можно? Кроме крапчатых? Не хочу я их, есть они у меня в другом аквариуме.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

а какие у вас в продаже вообще есть? я бы отоцинклюсов взял.
Mirra
Аватара пользователя
Свой на форуме
Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Я бы тоже! Но нет их в магазинах! :ny_tik: Всякие есть, но по моему, они все не подходят. Мистусы, торракатумы, гиринохейлы, какие-то желтые. Не знаю названия. еще какие-то светлые в черных пятнышках и с длинными усами...