-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Черные моллинезии совместимы с данио? - стр. 2
Как их кормят в магазине :hi_hi_hi: ,им может быть от 2 до 5 месяцев.При размере от 4 см начнут проявлятся половые признаки.
-
Mirra
- Свой на форуме
- Удмуртия, Глазов
- 415 / 1 раз
Спасибо! :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Елена :pri_vet:-: , 2х анциков не советую, одного достаточно будет.
-
Mirra
- Свой на форуме
- Удмуртия, Глазов
- 415 / 1 раз
Почему?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
все таки для анцика 38л мало. да и гадят они дай боже, я за своими четырьмя в 190л через день грунт сифоню. :-)
-
Mirra
- Свой на форуме
- Удмуртия, Глазов
- 415 / 1 раз
А каких сомиков тогда можно? Кроме крапчатых? Не хочу я их, есть они у меня в другом аквариуме.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
а какие у вас в продаже вообще есть? я бы отоцинклюсов взял.
-
Mirra
- Свой на форуме
- Удмуртия, Глазов
- 415 / 1 раз
Я бы тоже! Но нет их в магазинах! :ny_tik: Всякие есть, но по моему, они все не подходят. Мистусы, торракатумы, гиринохейлы, какие-то желтые. Не знаю названия. еще какие-то светлые в черных пятнышках и с длинными усами...