-
ЯНая
- Свой на форуме
- Уфа
- 134 / 10 раз
Кто подскажет, как избавиться от гидр в креветочнике - стр. 2
Мальки пецилии у меня пережили без проблем, это средство.
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
нашел таблетки, буду пробовать :nez-nayu:
-
baldab
- Свой на форуме
- Москва ул профсоюзная 156
- 153 / 2 раза
Для борьбы с гидрой, можно использовать лабиринтовых рыбок: петушков, макроподов, мраморных гурами.
Говорят что лабиринтовые очень хорошо кушают гидр!
Говорят что лабиринтовые очень хорошо кушают гидр!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
а так же они все очень хорошо кушают креветок. :-) :-) :-)
-
baldab
- Свой на форуме
- Москва ул профсоюзная 156
- 153 / 2 раза
ой :smu:sche_nie:
Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
тогда может их (креветок) отсадить сначала? :du_ma_et:
Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
тогда может их (креветок) отсадить сначала? :du_ma_et:
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
засыпал пол-таблетки фебтала на банку 60х30х30-50л. буду ждать результатов :-(
-
ЯНая
- Свой на форуме
- Уфа
- 134 / 10 раз
Ну, теперь остаётся только наблюдать, насколько действенно, это средство против гидр.
Пишите, какова реакция нежданных поселенцев.
Пишите, какова реакция нежданных поселенцев.
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
Сегодня посмотрел, вроде меньше гидр, но еще есть разведу еще половинку и буду понемногу добавлять
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
добавлять еще пока не стал, вроде бы гидры стали загибаться :ya_hoo_oo:
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Большое спасибо ЯНая :ro_za:
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Большое спасибо ЯНая :ro_za:
-
ЯНая
- Свой на форуме
- Уфа
- 134 / 10 раз
:smu:sche_nie: Да не за что! Я то так, только дозировку подсказала, даже и не знала, что этот препарат можно против гидр применить, ну теперь буду знать.