ЯНая
Аватара пользователя
Свой на форуме
Уфа
134 / 10 раз

Кто подскажет, как избавиться от гидр в креветочнике - стр. 2

Мальки пецилии у меня пережили без проблем, это средство.
kiskas1970
Аватара пользователя
Участник
Тольятти
80 / 70 раз

нашел таблетки, буду пробовать :nez-nayu:
baldab
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

Для борьбы с гидрой, можно использовать лабиринтовых рыбок: петушков, макроподов, мраморных гурами.
Говорят что лабиринтовые очень хорошо кушают гидр!
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

а так же они все очень хорошо кушают креветок. :-) :-) :-)
baldab
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

ой :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
тогда может их (креветок) отсадить сначала? :du_ma_et:
kiskas1970
Аватара пользователя
Участник
Тольятти
80 / 70 раз

засыпал пол-таблетки фебтала на банку 60х30х30-50л. буду ждать результатов :-(
ЯНая
Аватара пользователя
Свой на форуме
Уфа
134 / 10 раз

Ну, теперь остаётся только наблюдать, насколько действенно, это средство против гидр.
Пишите, какова реакция нежданных поселенцев.
kiskas1970
Аватара пользователя
Участник
Тольятти
80 / 70 раз

Сегодня посмотрел, вроде меньше гидр, но еще есть разведу еще половинку и буду понемногу добавлять
kiskas1970
Аватара пользователя
Участник
Тольятти
80 / 70 раз

добавлять еще пока не стал, вроде бы гидры стали загибаться :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Большое спасибо ЯНая :ro_za:
ЯНая
Аватара пользователя
Свой на форуме
Уфа
134 / 10 раз

:smu:sche_nie: Да не за что! Я то так, только дозировку подсказала, даже и не знала, что этот препарат можно против гидр применить, ну теперь буду знать.