-
Мари
- Новичок
- Россия
- 6
Астронотусы - стр. 2
да есть ещё один аквас...но в нём сомы одни живут,а ещё одну банку ставить некуда.Да и покупать не на что. :ne_ne_ne:
-
ПОПОВ СЕРГЕЙ
- Участник
- Гуково, Рост. обл.
- 67 / 4 раза
.....а какие сомы, если не секрет??? :-): Если птерегоплихты, то это идеал для жизни с астриками,- по одному в каждый аквас и будет сказка!!! С оскарами они территорию не делят, живут дружно, грунт чистят от остатков пищи классно, особенно если уже большие!!!