он вроде на 30-50 рассчитан, аэрацию я убирала на минимум из-за бороды, ща вернула на большеChromis Фан-мини очень слаб для 30л, вы часто его моете? И аэрация у него не очень.
-
Надежда С
- Свой на форуме
- Московская область
- 202 / 27 раз
Эпидемия у пигмеев или старость не радость? - стр. 2
-
kaiassowa
- Житель
- Спб, Калининский район
- 1124 / 228 раз
У меня такой же фильтр в 30 литрах. Все в порядке. Воду сильно гоняет, мощнее даже представить не могу в таком обьеме. Здоровья рыбкам!