aqua
Аватара пользователя
Посетитель
Камышлов
25

Кто лишний? - стр. 2

У меня попугайчики еще растения обгрызают, одно у корня обгрызли. Только мох и растет
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Естественно. Поэтому пластик. У если живые, то в мобильном варианте- без укоренения в грунте. Например пучок роголистника или элодеи с камнем внизу. И растение, и тягать они его смогут по аквариуму, и Вам проще за ним следить.
aqua
Аватара пользователя
Посетитель
Камышлов
25

Вот элодею они и обкусали, она к камню привязана была, плавает сейчас сверху

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А если сейчас мальков отловить рыбы успокоятся? Или еще агрессивней будут?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Ну и на здоровье. Новую привяжите. В озере ее полно, наверное. Только промойте хорошо, а еще лучше и прокарантиньте ее в кастрюле с водой пару недель.
aqua
Аватара пользователя
Посетитель
Камышлов
25

Да, в озере много ее. Я в марганцовку все растения замачавала, а потом промывала. Правильно? Или марганцовка лишняя была?
aqua
Аватара пользователя
Посетитель
Камышлов
25

Вопрос с мальками решила просто, отсадила родителей, другие рыбки всех мальков и пожрали :pi_rat: