по наблюдайте за Молли, присмотритесь, кто ее гоняет или отакует!
сколько раз в день кормите и какими порциями? и делаете ли подмены воды, как часто и по сколько % за раз?
-
baldab
- Свой на форуме
- Москва ул профсоюзная 156
- 153 / 2 раза
Что с моллинезией? - стр. 2
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
:-)
Ни кого вот это не смущает? Аква 30 литров.siru4ka 3скалярии, 2сомы, 2присоски.
-
siru4ka
- Посетитель
- Украина
- 23
Меня смущает, но скалярии я не покупала, подруга переехала за границу и отдала мне их. а на даный момент денег нету что бы приобрести посуду побольше.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Да никто вроде, два раза в день по немногу.baldab по наблюдайте за Молли, присмотритесь, кто ее гоняет или отакует!
сколько раз в день кормите и какими порциями? и делаете ли подмены воды, как часто и по сколько % за раз?
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Посуда от 100 литров требуется. :-): Да и меченосцам в 30 литрах тесновато будет.
-
baldab
- Свой на форуме
- Москва ул профсоюзная 156
- 153 / 2 раза
у вас и так перенаселенка так вы еще и перекармливаете! кормите один раз в день! чтоб порция съедалась за 3 минуты максимум! и нужны подмены воды по 3 литра каждый день!
-
siru4ka
- Посетитель
- Украина
- 23
над посудой я работаю, это моя мечта! А за кормежку спасибо, они в основном в меня секунд за 30 все съедают
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
интересно, а что за сомы?
-
siru4ka
- Посетитель
- Украина
- 23
Крапчатый сом
-
baldab
- Свой на форуме
- Москва ул профсоюзная 156
- 153 / 2 раза
ну что там у вас с Молли?