GNKontrol
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
125 / 32 раза

Возвращение к пресняку - стр. 2

СПасибо. на следующей недели заеду на птичку. скажу спасибо тому продавцу. ее вытащить лучше?
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Можно оставить, но как начнет гнить удалить.
GNKontrol
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
125 / 32 раза

а не подскажите растючку вроде этой?
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

GNKontrol
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
125 / 32 раза

Ну я думаю пришло время запускать рыбсов. Вопрос. Пару апистограмм бабочек и 3-4 коридораса панды можно на 30 литров. И посоветуйте еще каких нибудь интересных рыбок на 30 литров.
Еще б креветок хотелось бы)
GNKontrol
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
125 / 32 раза

А ещё какие тесты хорошие?
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Нилпа оптимально.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21716 / 9140 раз
17

Тема закрыта, т.к. вопросы слишком общие.
Уверен, форумчанину с количеством сообщений более 80 не составит труда найти на форуме соответствующие темы, в которых можно задать соответствующие вопросы.