Покупного нет? Все практически за так досталось? Или на помойке нашлось?)))
С миру по нитке, так сказать)))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Аптечка первой помощи - стр. 2
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Господа прочтите еще раз название темы! За дальнейший флуд будут предупреждения.
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Для экстренных ситуаций пожалуй перекись водорода нужно иметь под рукой (На случай кислородного голодания) и что-нибудь, применяемое при травмах рыбы (метиленовый синий, например), когда ее нужно срочно отсадить. Ну я бы еще держала дома что-нибудь от стресса, типа миндальных листьев, да витаминки (для собственного успокоения) В остальном редко бывают случаи, когда требуются экстренные меры. Тот же ихтик одномоментно не возникает - сначала одна точка, потом три и т.д. Вполне успеете проконсультироваться с докторами и купить лекарства в соответствии со схемой лечения. Способы лечения так же зависят и от вида рыбы (некоторые не переносят стандартные схемы) и от квалификации аквариумиста, и от масштабов бедствия.
-
Сергейка
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург, пр. Сизова
- 274 / 175 раз
Спасибо! Куплю все в ближайшую субботу!
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Антибак 250(ципрофлоксацин, цифран)-для лечения бактериальных инфекций, делагил-для лечения ихтика, малахитовый зеленый(или любой другой препарат содержащий малахитку), метиленовый синий и от грибка, и при отравлении азотистыми как антидот, метронидозол.
-
Сергейка
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург, пр. Сизова
- 274 / 175 раз
Ну вот это вообще отлично! Буду спокоен, если что - найдем на скорую руку что применить, будет время на что-то более точное