Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

Декоративное оформление аквариума - стр. 2

AquaStatuS Замки, башни, корабли....потому что ненатурально :D
Ну, может и не натурально, хотя с этим можно поспорить, ведь и на дне моря могут быть затопленые корабли. Но зато это бывает очень красиво.
ирина
Аватара пользователя
Житель
Германия- Марбург
561 / 13 раз

Я тоже не стороник этой "искуственной красоты",.....хотя конечно" на вкус и цвет товарищей нет.." ;) .
mary2000
Аватара пользователя
Новичок
Москва
5

Здравствуйте! Я в аквариумистики новичок. Подскажите пожалуйста, купила силликоновый китайский коралл, а он ужасно пахнет уксусом можно ли им украсить аквариум? Не повлияет ли это на рыб?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Вымочите его несколько дней в тёплой воде, там посмотрите :-):
mary2000
Аватара пользователя
Новичок
Москва
5

Спасибо! Он у меня уже сутки в воде вымачивается, а запах так и остаётся. :-(
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Воду менять нужно :-):
Pablo Ibanez
Аватара пользователя
Свой на форуме
Умет
115

mary2000 Спасибо! Он у меня уже сутки в воде вымачивается, а запах так и остаётся. :-(
Плюньте вы на это дело,не стоит рисковать. :ne_ne_ne:
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Уксус в малых дозах безвреден для аквариума.Забейте на запах уксуса ,если это не запах формалина(его опасайтесь).
mary2000
Аватара пользователя
Новичок
Москва
5

Спасибо всем за ответы! Воду меняю, вроде запах становится не таким резким как был, подержу ещё сутки может выветрится :-):