Ну, может и не натурально, хотя с этим можно поспорить, ведь и на дне моря могут быть затопленые корабли. Но зато это бывает очень красиво.AquaStatuS Замки, башни, корабли....потому что ненатурально :D
-
Simbo
- Свой на форуме
- Москва
- 320 / 3 раза
Декоративное оформление аквариума - стр. 2
-
ирина
- Житель
- Германия- Марбург
- 561 / 13 раз
Я тоже не стороник этой "искуственной красоты",.....хотя конечно" на вкус и цвет товарищей нет.." ;) .
-
mary2000
- Новичок
- Москва
- 5
Здравствуйте! Я в аквариумистики новичок. Подскажите пожалуйста, купила силликоновый китайский коралл, а он ужасно пахнет уксусом можно ли им украсить аквариум? Не повлияет ли это на рыб?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Вымочите его несколько дней в тёплой воде, там посмотрите :-):
-
mary2000
- Новичок
- Москва
- 5
Спасибо! Он у меня уже сутки в воде вымачивается, а запах так и остаётся. :-(
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Воду менять нужно :-):
-
Pablo Ibanez
- Свой на форуме
- Умет
- 115
Плюньте вы на это дело,не стоит рисковать. :ne_ne_ne:mary2000 Спасибо! Он у меня уже сутки в воде вымачивается, а запах так и остаётся. :-(
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Уксус в малых дозах безвреден для аквариума.Забейте на запах уксуса ,если это не запах формалина(его опасайтесь).
-
mary2000
- Новичок
- Москва
- 5
Спасибо всем за ответы! Воду меняю, вроде запах становится не таким резким как был, подержу ещё сутки может выветрится :-):