Здравствуйте.
Сейчас хочу купить фильтр фирмы Аква, на выбор два фильтра Фан 2 Акваэль и турбо фильтр 500 Акваэль.
По характеристикам оба практически одинаковы. Кто подскажет какой из них лучше.
Это первый вопрос.
Второй вопрос был сегодня в магазине заговорили о фильтрах, и продавец мне сказала что сейчас в продаже фильтры фирмы Акваэль все китайской сборки, кто нибудь может подсказать, правда это или нет, и если правда то как определить китайская передомной подделка, или польский оригинал?
-
Егорий
- Участник
- Рудный
- 33
Можно ли отключать фильтр на ночь? - стр. 2
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
У нас не принято дублировать вопросы, особенно, если на вопросы уже есть ответы: Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? (пост #564024)Егорий Сейчас хочу купить фильтр фирмы Аква, на выбор два фильтра Фан 2 Акваэль и турбо фильтр 500 Акваэль.
По характеристикам оба практически одинаковы. Кто подскажет какой из них лучше.
Это первый вопрос.
Сейчас всё делает Китай. Подделок акваэля я в природе не встречал. Он весь польско-китайский (брэнд польский, производится в основном в Китае).Егорий что сейчас в продаже фильтры фирмы Акваэль все китайской сборки
Тема называется: Можно ли отключать фильтр на ночь? Просьба далее в рамках названия темы :mi_ga_et:
-
Valsuriy
- Новичок
- 1
аквариум содержал пол года без фильтра и аэрации на подоконнике 50л. Поставил фильтр с аэрацией. две рыбки сомы сразу дубу дали через 3 дня. Макроподы вроде ни как не повлиял. Креветки так и остались под камушком жить.
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
А подмены..?Valsuriy квариум содержал пол года без фильтра и аэрации на подоконнике 50л