-
Катя
- Участник
- Питер
- 53 / 1 раз
Никто советов не дает :( Наверное, после моего предыдущего сообщения все решили, что я безнадежна? :oops:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Ну почему же вот AquaStatuS предложил на клипсах, самый простой и менее трудоёмкий вариант.AquaStatuS Самый простой способ апгрейда - на клипсах пристегнуть дополнительные лампы.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Самое простое решение - просто кладете новые дополнительные лампы на стяжки и все.
Ну и вариант с клипсами, только, если честно, не вижу особого смысла.
Ну и вариант с клипсами, только, если честно, не вижу особого смысла.