-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
Передача инфекции от рыб к человеку. - стр. 2
Рома а что с черепахами дал маху? :-)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Во-первых, они носители сальмонеллы.
Во-вторых, я их не очень люблю )
Во-вторых, я их не очень люблю )
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
:sh_ok: вот за сальмонелу не знал.
а у меня у дочки в садике живет черепаха в группе :pi_rat:
а у меня у дочки в садике живет черепаха в группе :pi_rat:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Ну вот расскажи ей, что целовать нельзя и надо мыть руки после щупаний.
Вероятность подцепить сальмонеллез не так и велика, но само наличие этой вероятности...
Вероятность подцепить сальмонеллез не так и велика, но само наличие этой вероятности...
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Просто не надо лапать черепаху, а если полапал - мыть руки. И всё точно будет хорошо.