denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

Передача инфекции от рыб к человеку. - стр. 2

Рома а что с черепахами дал маху? :-)
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Во-первых, они носители сальмонеллы.
Во-вторых, я их не очень люблю )
denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

:sh_ok: вот за сальмонелу не знал.
а у меня у дочки в садике живет черепаха в группе :pi_rat:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Ну вот расскажи ей, что целовать нельзя и надо мыть руки после щупаний.

Вероятность подцепить сальмонеллез не так и велика, но само наличие этой вероятности...
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Просто не надо лапать черепаху, а если полапал - мыть руки. И всё точно будет хорошо.