Спустя 2 дня. Все показатели в норме, только вода немного жестковата, температура 26.
Листья людвигии покрываются коричневым налетом (обильно), который легко стереть. Вот это и пугает, налет неизвестно чего.
П.С. С утра немного страшновато становится, когда рыбки просыпаются они почти обесцвечены, поплавают немного и все в норме. Это для них нормально?
-
Ubhra
- Участник
- Москва
- 52
Много нитритов - стр. 2
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Да.Ubhra Это для них нормально?