JKS Тогда прежде всего их приобретением Вы должны озадачиться.
Да, тесты приобрету обязательно.
Потомство собираюсь сдать (если возьмут в зоомагазин), отдать, продать, подарить... Как сложится. Никого из мальков оставлять себе не собираюсь. Мне будет вполне достаточно пары фламинго (самка+новый самец).
JKS Я бы с созданием новой пары не торопился, процесс этот непредсказуемый.
Я понимаю, что непредсказуемый, но пробовать буду. После определения мальков.
Насколько я знаю плодовитость можно регулировать изменением температурного режима. Но буду еще читать, изучать.JKS А плодовитость чернополосых Цихлазом, от которых происходят Ваши рыбки, общеизвестна.
Вообще столкнулась с цихлидами впервые. В детстве были аквариумы (у старшего брата), но с живородками. Да и рыбы были простые, в основном меченосцы.
Но раз уж мне досталось такое наследство, то я, как человек ответственный, изучаю материалы о фламинго, чтоб не угробить живность.
Про проблемы читала. Но не держать же мне в самом деле одну пару фламинго в 120 литрах.))) Слишком жирно будет. И самку одну оставлять не хочу...JKS Относительно подселения других рыб, стоит учитывать, что проблемы будут в период нереста.
В общем буду изучать вопрос и думать, что делать дальше.
В любом случае, спасибо за ответ.)))
