А смысл его держать, если его не видно?
Только ради того, что он будет?
Если миник надумаешь оставлять, то его можно будет использовать для нежелательных жителей из большого. А там они сами пусть разбираются.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз