Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Помогите опознать - стр. 2

А смысл его держать, если его не видно?
Только ради того, что он будет?
Если миник надумаешь оставлять, то его можно будет использовать для нежелательных жителей из большого. А там они сами пусть разбираются.