Температура в акве 27-28 град.
Вы спросите, а причём тут температура?
Да в принципе не причём. Просто писАть больше не о чем. Ни икры, ни личинок :ny_tik: . Куда она делась вся я не знаю. Вчера вечером ещё была.
6 дней икра продержалась - это новый рекорд.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Гобиодон - нерест (Indi) - стр. 2
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Лёш, а могут её твои черви или другие жильцы подъесть? Кто не боится папаши?
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Саш я ничего не исключаю. Папашка до сих пор висит на том же месте. А икры уже нет. Вот ведь как сильны инстинкты.
Главное не унывать и готовиться к следующему нересту.
Главное не унывать и готовиться к следующему нересту.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:Indi Главное не унывать и готовиться к следующему нересту.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Скорее всего "поплыли" личинки.Indi Температура в акве 27-28 град.
Вы спросите, а причём тут температура?
Да в принципе не причём. Просто писАть больше не о чем. Ни икры, ни личинок :ny_tik: . Куда она делась вся я не знаю. Вчера вечером ещё была.
6 дней икра продержалась - это новый рекорд.
В следующий раз можно попробовать отсадить некоторую часть кладки или её целиком в отсадник на 6 сутки.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Это полный пипец. Икру съели родители и знаете почему...... Они очистили место для новой кладки. Опять отнерестились сегодня и в том же самом месте. Я так подозреваю, что это нормальное поведение родителей. Чистят место для кладки и неважно, что на этом месте. Место должно быть чистым.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Лёша, купи отсадник. Попробуй в нём.Indi Это полный пипец. Икру съели родители и знаете почему...... Они очистили место для новой кладки. Опять отнерестились сегодня и в том же самом месте. Я так подозреваю, что это нормальное поведение родителей. Чистят место для кладки и неважно, что на этом месте. Место должно быть чистым.