Каламы адаптируются довольно долго. Плавают бойко, когда привыкают, и обычно перед кормлением. Сухой корм ни в каком виде есть не будут. Кормить: креветка, крупный мотыль, дождевые черви. Сначала может неохотно есть, пока привыкает.
Белых пятен на нём нет?
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Что-то с Каламоихтом - стр. 2
-
Bombardir
- Новичок
- Москва
- 8
Пятен нету. Вчера мотыль давал, не ел. А глаза почему мутные? Вчера были нормальные.
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Сначала они плохо едят, привыкнуть надо.
Глаза, возможно параметры сильно отличаются от той воды, где он до этого находился.
Можно попробовать "мелафикс", он хорошо переносится, и как правило помогает таким рыбам. Дня 3-4 по инструкции используйте, если не поможет, надо дальше смотреть.
Глаза, возможно параметры сильно отличаются от той воды, где он до этого находился.
Можно попробовать "мелафикс", он хорошо переносится, и как правило помогает таким рыбам. Дня 3-4 по инструкции используйте, если не поможет, надо дальше смотреть.
-
Bombardir
- Новичок
- Москва
- 8
Спасибо.А другим рыбам ни чего не будет?
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Нет, ничего, это натуральный препарат.
-
Bombardir
- Новичок
- Москва
- 8
каламоихт умер.
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Сочувствую, жаль очень. У них очень сложно поставить диагноз и тем более лечить. Очень жалко :cry_ing: