акара
Аватара пользователя
Участник
Саратов
47 / 6 раз

Цихлиды и трава - стр. 2

да перестаньте, можно цихл перевести на содержание с живой растючкой!!!
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Но не всех и не со всей!!! :mi_ga_et:
Да и вид той травы будет не айс :nez-nayu:
акара
Аватара пользователя
Участник
Саратов
47 / 6 раз

у меня прекрасно живёт растючка с африкой и американцами. Только птеригоплихт иногда шалит.

ПС. изменила своё мнение относительно совместимости травы и цихлид, раньше тоже скептически относилась к "живая растючка-цихлы". Сейчас полностью избавилась от пластика, чему собственно, очень рада! ::yaz-yk: НЛ! :mi_ga_et:
Aqua_Arwen
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
14 / 3 раза

А скалярии тоже живые растения выкуривают из аквы?
Andersen
Аватара пользователя
Свой на форуме
Калуга-сити
204 / 100 раз

Aqua_Arwen А скалярии тоже живые растения выкуривают из аквы?
За этим делом скалярки замечены не были
Зелибоба-80
Аватара пользователя
Участник
Московская обл.,п.Обухово
68 / 11 раз

На данный момент столкнулся с той же проблемой,хочу узнать как у Вас дела с этим объстоят?