-
акара
- Участник
- Саратов
- 47 / 6 раз
Цихлиды и трава - стр. 2
да перестаньте, можно цихл перевести на содержание с живой растючкой!!!
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Но не всех и не со всей!!! :mi_ga_et:
Да и вид той травы будет не айс :nez-nayu:
Да и вид той травы будет не айс :nez-nayu:
-
акара
- Участник
- Саратов
- 47 / 6 раз
у меня прекрасно живёт растючка с африкой и американцами. Только птеригоплихт иногда шалит.
ПС. изменила своё мнение относительно совместимости травы и цихлид, раньше тоже скептически относилась к "живая растючка-цихлы". Сейчас полностью избавилась от пластика, чему собственно, очень рада! ::yaz-yk: НЛ! :mi_ga_et:
ПС. изменила своё мнение относительно совместимости травы и цихлид, раньше тоже скептически относилась к "живая растючка-цихлы". Сейчас полностью избавилась от пластика, чему собственно, очень рада! ::yaz-yk: НЛ! :mi_ga_et:
-
Aqua_Arwen
- Посетитель
- Москва
- 14 / 3 раза
А скалярии тоже живые растения выкуривают из аквы?
-
Andersen
- Свой на форуме
- Калуга-сити
- 204 / 100 раз
За этим делом скалярки замечены не былиAqua_Arwen А скалярии тоже живые растения выкуривают из аквы?
-
Зелибоба-80
- Участник
- Московская обл.,п.Обухово
- 68 / 11 раз
На данный момент столкнулся с той же проблемой,хочу узнать как у Вас дела с этим объстоят?