Фото выкладывать нет смысла поеа, я всё зелёное повыкидывала и отмыла...NikolaykzТяжело обсуждать,а тем более советовать, не видя предмета обсуждения.Выложили бы фото и всем всё стало бы понятно.Тогда получите полные и квалифицированные советы.Olga Volga :
-
Olga Volga
- Участник
- Казахстан, Астана
- 47
Зеленый налет на ракушке в аквариуме - стр. 2
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Дело в освещении.
Решайте вопрос с окнами.
Решайте вопрос с окнами.