-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Нужен совет по запуску аквариума! - стр. 2
Ну процентов по сорок я бы взял из каждого, но это я бы так сделал, а мож и все пятьдесят :-):
-
Юлька
- Новичок
- Н.Новгород
- 8
alex7806 Ну процентов по сорок я бы взял из каждого, но это я бы так сделал, а мож и все пятьдесят :-):
Ну в принципе можно,это лучше наверно будет.... и сейф добавить :-):
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Какой сейф? :hi_hi_hi: :-):
Можно только осторожно!
Воду потом в другие аквы долейте сравняв Т !
Можно только осторожно!
Воду потом в другие аквы долейте сравняв Т !
-
Юлька
- Новичок
- Н.Новгород
- 8
Ясно...спс,у меня еще вопрос! при подмене воды с таким обьемом 500л, можно доливать воду не отстаивая? и еще хочу подселить к астрикам кого нибудь( северум,акар или манагуанских цихлазом) есть вариант взять уже их взрослых,кого можно к ним?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Ну к астрикам я бы ни кого не сажал, а так смотрите сами :nez-nayu:
Сам меняю прямо из под крана, кроме травников, мешая горячую с холодной до нужной Т. :-):
Сам меняю прямо из под крана, кроме травников, мешая горячую с холодной до нужной Т. :-):
-
Юлька
- Новичок
- Н.Новгород
- 8
Огромное спасибо Вам...если возникнут вопросы буду обращаться! :-):
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Не за что :-):