-
malletra
- Новичок
- Украина,Донецкая область,город Макеевка,ул Ленина
- 8
Оформление небольшого аквариума - стр. 2
Если кроме смолистых то какое дерево использовалось на фото? :sh_ok:
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
:nez-nayu: У меня сильное сомнение что это натуральное дерево, имхо.malletra какое дерево использовалось на фото?
-
malletra
- Новичок
- Украина,Донецкая область,город Макеевка,ул Ленина
- 8
А что по поводу растений?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
На фото ветви сосны. Но приготовить их сложно. Не советую без должного опыта связываться с подобным декором.
Аналогичные гладкие ветви (без коры) любого другого дерева будут смотреться не хуже. А вот проблем с ними меньше.
Аналогичные гладкие ветви (без коры) любого другого дерева будут смотреться не хуже. А вот проблем с ними меньше.
-
Aganemnum
- Новичок
- Самара
- 7
Мучает вопрос. Как сифонить грунт с таким плотным ковром растений? Или такое возможно только для травников?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
В травниках сифонят только открытые участки грунта.Aganemnum Как сифонить грунт с таким плотным ковром растений?