Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Гиринохейлус - стр. 2

Хороший кадр!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А вот гиринохейлус - не знаю!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Вы у астрика спросите!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Спрашивал,молчит :nez-nayu: ,наверно пасть занята ;;-))) .
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Когда он ест - он глух и нем!!!! :-) :-) :-)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Ты че, Саня, решил профессионально корриды устраивать? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Я просто не указал что гиринохейлус приболел ;;-))) ,на что то напоролся пузякой и плавал с дыркой .Вот астрик его и вылечил. :ps_ih: .
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

А ты, типа, случайно мимо проходил с фотоаппаратом ;;-))) ;;-))) ;;-)))
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

гиринохейлус был больше астрика на сантиметр,я думаю еще до утра буду наблюдать его ужин ;;-))) .
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Кадры- супер! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Есть идея- организовать галерею таких стоп-кадров.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Такие кадры делать не проблема, если рыб конечно не жалко. Можно покупать мелких рыбешек и пускать на съедение крупным рыбам и про фотик не забыть. Но это живодерство!
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

В данном случае, когда скормлен практически труп это ИМХО более чем целесообразно.

Морских крылаток я кормлю гуппями - а что делать? Им это нужно. Я имею в виду крылаток, а не гуппи ес-но :hi_hi_hi: