-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Петушок: норма или болезнь? - стр. 2
могу предложить посадить петушков в банки литра на полтора и пустить в плавание по аквариуму, улавное в акве грелку включите и настройте на нужную температуру (25-26 градусов)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:co_ol: :co_ol: :co_ol:Metal могу предложить посадить петушков в банки литра на полтора и пустить в плавание по аквариуму, главное в акве грелку включите и настройте на нужную температуру (25-26 градусов)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
у самого так петька в литровой банке по аквасу плавал. :ps_ih:
-
Елена
- Свой на форуме
- Россия, Липецк
- 176
это получается, что он там будет герметично закрыт крышкой, не задохнётся? :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
герметично закрывать не надо. вы налейте такое количество воды в банку, чтоб она не тонула и не опракидывалась.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Если у Вас герметичная крышка- он и в аквариуме задохнется. Сделайте доступ воздуха и включите аэрацию. Она Вам и для запуска аквариума тоже нужна :-): Если Вы имеете в виду, что банки закрыты крышками, то откройте. Или дырок в них наделайте. И воды до пол-банки. :du_ma_et:Елена это получается, что он там будет герметично закрыт крышкой, не задохнётся? :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
пол банки мало, кувыркнется.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:-) Ну, я образно. По месту, конечно. Но до верху, наверное, тоже не очень? Петьки прыгают?Metal пол банки мало, кувыркнется.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
если их никто не кусает и на внутренней части крышки нет букашек, то зачем ему прыгать?
-
Елена
- Свой на форуме
- Россия, Липецк
- 176
Спасибо большое за советы! но что-то я побоялась банку в аквариум помещать, вдруг я не подрасчитаю и она утонет или перевернётся :nez-nayu:
я сделала следующее: поместила петушков в своих ёмкостях в ванную комнату под батарею, которая соприкасается с крышками баночек и немного греет их, днём они уже там сидели, а вечером температура воды была ровно 25, и окружающего воздуха тоже 25, получается, что в ванной теплее, теперь буду наблюдать за их состоянием :-):
я сделала следующее: поместила петушков в своих ёмкостях в ванную комнату под батарею, которая соприкасается с крышками баночек и немного греет их, днём они уже там сидели, а вечером температура воды была ровно 25, и окружающего воздуха тоже 25, получается, что в ванной теплее, теперь буду наблюдать за их состоянием :-):