Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Лялиус как арбуз - стр. 2

А по моему тут уже лечить бесполезно, шанс на излечение ничтожно низок.
Нелена
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
485 / 324 раза

Metal А по моему тут уже лечить бесполезно, шанс на излечение ничтожно низок.
Да. Шанс 1:100. Но он имеет право на жизнь. Я предлагаю другое, чтобы никого не шокировать:
Сашенька С.
Вы живете в моем городе.
У меня есть всего два дня: сегодня и завтра. Передайте мне эту рыбку на лечение.
Если согласны, то я оставлю свой телефон в личке. Взамен, до нового года я найду по знакомым другую самочку лялиуса и отдам вам, если хочется иметь эту рыбку.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Нелена, если договоритесь, то онлайн лечение плиз))))
Нелена
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
485 / 324 раза

Ю.В. если договоритесь, то онлайн лечение плиз))))
Онлайн как умирает? Граничит с живодерством, не находите?
Это очень долгое и нудное лечение, требует большого терпения. А шансов, действительно практически нет.
Телефоны я оставила. Выбор за автором.
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

Вот и фиксировать все этапы, при удачном раскладе - выложите - это-же получится конкретная технология лечения, живодерство не причем.
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Присоединяюсь к просьбе, можно и не онлайн а по результатам.
Нелена
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
485 / 324 раза

serj973 при удачном раскладе - выложите - это-же получится конкретная технология лечения, живодерство не причем.
Лечение водянки в интернете очень много и с удачными результатами.
Нелена
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
485 / 324 раза

Рыба доехала нормально, жива, температура воды 25гр, т.е. снизилась всего на градус. Сейчас начну плавно капельно пересаживать к себе в отсадник.
А по моему тут уже лечить бесполезно, шанс на излечение ничтожно низок.
Я это прочитала, услышала, увидела и поняла.
Спасибо. Но я всё-таки попробую.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Нелена Но я всё-таки попробую.
Удачи, Надя! Держим за вас кулаки))
:ro_za:
Нелена
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
485 / 324 раза

Каждый раз подходя к отсаднику вспоминала всё время только Вашу фразу:
Metal А по моему тут уже лечить бесполезно, шанс на излечение ничтожно низок.
Водянка и ерошение чешуи.
Плавать уже не могла и есть тоже. Всё время лежала на дне, на боку.
Вы правы, шансов не было. Рыба сегодня утром умерла. Я продлила ей жизнь всего-лишь на 3 дня. Слишком поздно.
Но это ничего не доказывает. Бороться всегда есть смысл, даже в безнадежной ситуации. имхо.
Остальное всё - ненужная лирика и философия.