-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Лялиус как арбуз - стр. 2
А по моему тут уже лечить бесполезно, шанс на излечение ничтожно низок.
-
Нелена
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 485 / 324 раза
Да. Шанс 1:100. Но он имеет право на жизнь. Я предлагаю другое, чтобы никого не шокировать:Metal А по моему тут уже лечить бесполезно, шанс на излечение ничтожно низок.
Вы живете в моем городе.Сашенька С.
У меня есть всего два дня: сегодня и завтра. Передайте мне эту рыбку на лечение.
Если согласны, то я оставлю свой телефон в личке. Взамен, до нового года я найду по знакомым другую самочку лялиуса и отдам вам, если хочется иметь эту рыбку.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Нелена, если договоритесь, то онлайн лечение плиз))))
-
Нелена
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 485 / 324 раза
Онлайн как умирает? Граничит с живодерством, не находите?Ю.В. если договоритесь, то онлайн лечение плиз))))
Это очень долгое и нудное лечение, требует большого терпения. А шансов, действительно практически нет.
Телефоны я оставила. Выбор за автором.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Вот и фиксировать все этапы, при удачном раскладе - выложите - это-же получится конкретная технология лечения, живодерство не причем.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Присоединяюсь к просьбе, можно и не онлайн а по результатам.
-
Нелена
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 485 / 324 раза
Лечение водянки в интернете очень много и с удачными результатами.serj973 при удачном раскладе - выложите - это-же получится конкретная технология лечения, живодерство не причем.
-
Нелена
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 485 / 324 раза
Рыба доехала нормально, жива, температура воды 25гр, т.е. снизилась всего на градус. Сейчас начну плавно капельно пересаживать к себе в отсадник.
Спасибо. Но я всё-таки попробую.
Я это прочитала, услышала, увидела и поняла.А по моему тут уже лечить бесполезно, шанс на излечение ничтожно низок.
Спасибо. Но я всё-таки попробую.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Удачи, Надя! Держим за вас кулаки))Нелена Но я всё-таки попробую.
:ro_za:
-
Нелена
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 485 / 324 раза
Каждый раз подходя к отсаднику вспоминала всё время только Вашу фразу:
Плавать уже не могла и есть тоже. Всё время лежала на дне, на боку.
Вы правы, шансов не было. Рыба сегодня утром умерла. Я продлила ей жизнь всего-лишь на 3 дня. Слишком поздно.
Но это ничего не доказывает. Бороться всегда есть смысл, даже в безнадежной ситуации. имхо.
Остальное всё - ненужная лирика и философия.
Водянка и ерошение чешуи.Metal А по моему тут уже лечить бесполезно, шанс на излечение ничтожно низок.
Плавать уже не могла и есть тоже. Всё время лежала на дне, на боку.
Вы правы, шансов не было. Рыба сегодня утром умерла. Я продлила ей жизнь всего-лишь на 3 дня. Слишком поздно.
Но это ничего не доказывает. Бороться всегда есть смысл, даже в безнадежной ситуации. имхо.
Остальное всё - ненужная лирика и философия.