Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Парящие шарики из мха. - стр. 2

Делал сегодня тримминг (так кажись :hi_hi_hi: ) шарика.
Всё таки нужно было кристмас вязать, ну очень медленно пиакоок растёт :pi_rat: его ещё и нитчатка облюбовала :pi_rat:
Но идея похоже воплотится :mi_ga_et:
:-):
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Ничего- ничего, мы терпеливо ждем фотоотчета :bra_vo: Заготовки из пенопласта у меня давно готовы! :-):
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Будет как и обещал :-ok-:
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Замечание номер два: периодически переворачивайте шарик! Иначе обрастать начинает только верх :-):
Анфиска
Аватара пользователя
Участник
Сургут
73

Александр прикольно у вас получилось :co_ol: :co_ol: :co_ol: тоже так хочу но мне не реально у меня метинисы :cry_ing: возьму на заметку вашу идею.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Спасибо Анфиска.

Замечание номер три: всё таки придавать форму и обрезать лучше в прозрачной ёмкости и под водой. :-):
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

А фото? :cry_ing:
Интересно же посмотреть, как развивается :smu:sche_nie:
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Будет фото, но позже :mi_ga_et:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Саш, а на леске обрастания не появляются? Не зеленеет?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Да нет, бывает былинка какая зацепится, но она потом сама куда то деётся :ne_vi_del: