-
dexdex
- Свой на форуме
- Ставрополь
- 203 / 36 раз
Скалярии отложили икру на нос корабля - стр. 2
Хорошо, так и сделаю, скажите если я подсоединю к фильтру аэрацию, нормально будет или мало. Или все таки нужен будет компрессор отдельный?
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
:a_g_a:dexdex нормально будет
-
dexdex
- Свой на форуме
- Ставрополь
- 203 / 36 раз
Печально. Сом прилипало все сожрал ((((Как обидно, просто ужас.
Добавлено спустя 24 секунды:
икры больше нет
Добавлено спустя 24 секунды:
икры больше нет
-
Елена8
- Свой на форуме
- Самара
- 114 / 83 раза
Не переживайте сильно, недели через две еще будет, а вы пока готовьтесь Разведение скалярий. Выращивание малька.