maksik
Аватара пользователя
Новичок
Белгород
8

Мальки макропода - стр. 2

А очень маленькими это сколько, утром вот где то капель 10накапал это много или мало? Есть еще какой то стартовый корм для мальков аквариумных рыб "Малыш" Аква Меню может слышали о таком, стоит его давать или лучше желток?