-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Прокансультируйте начинающего - стр. 2
Воды можно долить и градусник сдвиньте к краю
-
Eugene91
- Новичок
- Москва
- 7
Спасибо! А что на счет-цихлозом скажите- ?
-
Галина55
- Житель
- Московска обл., Красноармейск
- 628 / 304 раза
Пузыри не лопаются потому, что на поверхности бакпленка. :a_g_a:елена Топоева Сверху не пленка а пузыри аэрации
-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
Вам с этого и надо было начинать. Создайте тему в соответствующем разделе и конечно заполните анкету, а то у Вас и брага и свет неплохой по количеству, по качеству не знаем. Этого недостаточно растениям чтобы "цвести и пахнуть", а нам недостаточно инфы чтобы помочь Вам. И вообще - зря Вы на этапе "начинающего" разгоняете аквариум, тяжко придется.Eugene91 да и растения начали желтеть и чахнуть
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Уже несовместимо!Eugene91 аэрация постоянная,со2 брожением
-
Михалыч
- Посетитель
- Владимирская губ.
- 22 / 7 раз
Определитесь сначала чего желаете увидеть из своей 200ки, а уж потом и подскажем. :a_g_a:Eugene91 ну что кто поможет?