дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Зарос почти весь аквариум - стр. 2

speed Если прореживать растения, то куда девать лишние? Выбрасывать?
Раздайте знакомым аквариумистам - спасибо скажут!
Я раза два в месяц прополку на работу таскаю, там в коллективе есть люди, тоже занимающиеся аквариумами. Я просто так отдаю, и никто не мучается.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

speed, А когда ты салат ешь, ты не переживаешь о мучительной смерти растений? Про котлеты я вообще скромно умолчу.
На форуме много москвичей, ты сам из МО- давай объявления в "барахолке"- скорее всего, найдутся желающие на прополку.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Дааа, похлеще вегетарианцев и зеленых, автор темы. :-)